Щитовидная железа, ошибка врача, гормоны в норме

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пошла в больницу Инто Сана, сдала анализ Т3св. -3.07, ТТГ-2.91, Т4св. -0.940, сделала УЗИ щитовидки, показало незначительное увеличение единичного лимфоузлов слева, патологии не выявлено. Врач сказал что у меня плохие анализы, и назначил мне эутирокс, я пила его 4 дня, но сестра сказала что мне зря назначили его, потому что пойдет сбой гормональный и будут проблемы, можно его бросить или скажите что делать мне
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-10 20:42
Здравствуйте, Диана.
Уточните, пожалуйста, по какому поводу Вы обратились к врачу и прошли обследование? Что Вас беспокоит?
И Вы выслали мне правильные фото? Имя пациента на бланках – Нателла, Вы – Диана.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Диана 2021-02-10 20:45
Да, я все правильно написала, Натела это моя тетя, я про нее писала, она просто обследовалась полностью, и вот так получилось
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-10 20:53
Если у пациента нет жалоб, и она не планирует беременность, то приём Эутирокса не показан. Пациент может отменить приём препарата и обратиться к врачу для уточнения целей его назначения.