Щитовидна жилиза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили проблему с щитовидной железы
диагноз субклиничиский гипоториоз сдавалаа анализы 21.08.2018 был т4 11.22 пмоль/л, ттг12,90*мЕд/л, АТ-ТПО 1000.0* Ед/мл пила эуоирокс 25мкг сначала пол таблетки сейчас пью 37,5мкг сейчас анализы 16.10.2018 ттг7.98*мЕд/л, т4 10.51пмоль/л если анализы будут в норме можно ли отказаться от таблетки? Я слышала люди набирают вес и отечность у меня такой проблемы нет был, я сейчас пью эутирокс может ли влиять на эти таблетки низкое давление и низкий пульс, головные боли. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-10 22:58
Здравствуйте, Оксана.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
С уважением, Надежда Сергеевна.