Ттг-0.674мед/л ат-тг-3.9ед/мл что это значит

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 1966г.
Хронические заболевания: мигрень
Мучает усталость головные боли потеря памяти сонливость
Теги: ат тг 3 ед, ат-тг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-02-17 09:21
Добрый день, укажите пожалуйста нормы вашей лаборатории, так как в каждой они свои. Наблюдались ли вы раньше у эндокринолога, если да, то по какому поводу? Как давно вас беспокоят эти симптомы?
Ответьте на мои вопросы и я постараюсь вам помочь.
Елена 2015-05-01 16:35
Здравствуйте! Сдала дочь анализ ттг, результат 0,927мед/л - норма 0,4-4,3, ей 17 лет, узи показало аплозию щитовидной, результат ттг это норма или меньше, больше?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 22:19
Здравствуйте, Елена.

Да, уровень ТТГ абсолютно нормален.
Это говорит о том, что несмотря на уменьшение в размерах щитовидной железы её функция не страдает.

С уважением, Надежда Сергеевна.