Щитовидка и лечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, чувствую себя плохо. Сердцебиение, повышается давленте, выпадают волосы, чувмтво холода, потеют ладои и ступни ног, потливость. Назначтли лечение. Только йодомарин и конкор. Что делать? Возможно ли леченип л тероксином. Почему мне его не назначили. Ведь часто и тошнота и оловокружение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-25 14:35
Здравствуйте, Надежда.
По результатам анализов лечение Л-тироксином Вам не показано совершенно. Ваш доктор всё делает абсолютно верно. Ваши жалобы не имеют ношения к щитовидной железе, Вам необходимо консультироваться у терапевта, кардиолога, невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.