Щитовидка болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару лет началось следующе -у меня болела щитовидка справой стороны, например, если опущу шею или пощупаю, болит только с одной стороны, это было переодически на протяжении 2х лет. Сейчас снова такое. Что это может быть?
Пью модэль пьюр
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-02 19:28
Здравствуйте, Дарья.
Заочно что-либо конкретное сказать невозможно. Это может быть вариант нормы, ЛОР-патология, патология щитовидной железы, дискомфорт в мышцах и так далее. Вам нужен очный осмотр, как минимум, терапевта, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.