Щитавидная железа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама 6 месячной малышки начились проблемы с щитовидной железой сдала анализ Ттг 0.1 щитовидная железа увеличена улов нет врач назначил тиразол но я комлю грудью надо срочно бросать и переводить на искусственое питание малышка не хочет и с сердцем начались проблемы колит дискомфорт в облости заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 11:50
Здравствуйте, Алена.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2021-04-04 12:40
Могу ли я кормить грудью и пить таблетки торазол по 10мл 3 раза в день я боюсь пить при кормлении и ещё назначили панангин капать тоже по баиваюсь а от пустырника форте сердце вообще начало калоть
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 12:49
Если "таблетки торазол" – это Тирозол, то нет. Приём Тирозола в период кормления грудью запрещён.
Алена 2021-04-04 13:03
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 13:09
Пожалуйста, здоровья Вам.