Щиплет во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, меня зовут Елена. Сегодня ночью у меня дочка начала жаловаться на то, что у неё щиплет внутри влагалища. Что можно сделать, пока не сходили к врачу?
Теги: беременность 35 недель влагалище шиплет, болит и щиплит вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 21:01
Здравствуйте! Ровным счетом ничего, поскольку необходимо знать причину таких симптомов. Все Ваши вмешательства могут не только усугубить ситуацию, но и смазать картину для анализов. Постарайтесь не затягивать с визитом к врачу