Щиплет во влагалище, увеличился клитор

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вчера начало щипать влагалище. Очень больно. И клитор какой-то большой стал, вход во влагалище тоже болит, вокруг клиторе щиплет и малые половые губы вздулись. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 19:57
Здравствуйте! Скорей всего у вас молочница. Попробуйте мазь клотримазол
Платная консультация
Оля 2018-11-22 20:24
Спасибо, у меня сейчас нет возможности купить эту мазь. Скажите, а долго эти боли будут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 20:59
Если не лечить то долго, она дешёвая
Платная консультация
Катя 2018-11-23 20:26
Здравствуйте, у меня белые выделения из влагалища и пахнут кислым. Они как-то камочками выделяются. Это молочница? Чем её лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 20:29
Здравствуйте! Молочница скорей всего, св пимафуцин.
Платная консультация
Катя 2018-11-23 20:44
Спасибо