Щиплет края вагины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ужасно щипят края вагины, началось совсем недавно, ужасно больно. К врачу обращаться боюсь. Сидеть и больно, не могу. Приходится всегда стоять либо лежать, ходить могу только аккуратно, что бы края вагины ничего не задевали. Надеюсь что вы мне помоете. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:31
Здравствуйте! Посоветую идти к врачу. А если "не хочу, не буду, боюсь" - значит, не так болит или щиплет. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова