Щипание, опухлости

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад я лишилась девственности, прошла неделя, у меня с моим молодым человеком произошел половой акт, с применением контрацептивов, после этого у меня опухли половые губы и очень щипет уже второй день, помогите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 01:46
Здравствуйте, половой контакт был без презерватива?
Платная консультация
Яна 2016-03-01 09:11
С ним
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:11
Или контактный дерматит на латекс или механическое повреждение слизистой влагалища после полового контакта. Крем пимафуцин местно на наружные половые органы 2-3дня