Месячные не идут 3 месяца.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня не было пол года полового контакта, месячные шли всегда в первых числах, каждый месяц. Но в 20х числах августа, был половой контакт не предохраняясь, и вот уже конец октября, а месячных нет уже 3й месяц. Ещё заметила, что если не поем то начинает тошнить, поэтому много начала есть уже поправилась на 5 кг. Но это не беременность, делала тесты все отрицательные. К гинекологу идти боюсь. Что это может быть? И как вызвать месячные без вреда для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Без обследования ничего не нужно "вызывать"