Джес и кишечная инфекция шанс беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю уже пол года Джес. Недавно обнаружила у себя кишечную инфекцию, вначале я не поняла, что у меня есть какое-то расстройство. В инструкции Джес указано, что действие препарата снижается при диарее, но как таковой диареи у меня не было. Был зеленый не сформировавшийся стул. И в этом же месяце у меня были половые контакты. Месячные пришли без задержки 1 августа, но был половой контакт за 3 дня до них и я так понимаю что нужно ждать следующей менструации чтобы определить есть ли беременность или нет. Я очень волнуюсь. Скажите насколько велик шанс беременности. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:41
Здравствуйте! Точный процент Вам никто не скажет. Если диареи не было, то эффект не должен был пострадать