Щетовидная железа увеличена

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйсто! Из показаний КТ: Нижний полюс правой и левой доли щитовидной железы незначительно пролабируют в верхнее средостояние. Это серьезно и как лечить? Клечатка средостение фиброзно изменена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-03 01:19
Здравствуйте, Сергей.
По указанным данным оценить состояние щитовидной железы и, тем более, дать Вам какие-либо рекомендации невозможно. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный -- после этого можно будет общаться более предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.