Щетовидная железа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, два года назад у меня по УЗИ обнаружили щетовидную железу, все было хорошо и вес в норме здала на гармоны тоже все в порядке вроде бы было год назад начала поставляться набрала двадцать кг скажите может ли так быть из зи щитовидной железы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-28 09:41
Здравствуйте, Лена.
Простите, что значит "у меня по УЗИ обнаружили щетовидную железу"? Щитовидная железа есть у всех, это норма, к повышению массы тела это не приводит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лена 2017-04-28 14:19
Извините узел маленький и в правой стороне большой вот как
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-28 20:41
Наличие в щитовидной железе узловых образований на массу тела также не влияет, если Вы спрашиваете об этом.