Щетавидная железа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос сдавала 2 анализа ттг и т4, анализы на руках врач в отпуске на целый месяц. Хотелось бы просто узнать все ли в норме и ждать пока выйдет врач, а если нет то перезаписываться к другому. Ттг-1,68, т4-21,7. Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-12 23:28
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2018-09-13 07:11
Надежда Сергеевна здравствуйте, я не знаю лабораторных норм, просто знаю эти цифры и всё. На момент сдачи анализов не чего не принимала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-13 13:08
Без знания лабораторных норм анализы оценить нельзя. Ориентируясь на "средние", уровень ТТГ у Вас нормален, а уровень Т4 свободного – на верхней границе нормы.