Щёлкает грудная клетка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось это год назад, щелкает грудная клетка по середине, болит так же когда сводиш руки перед собой, редко бывпет покалывание сердца, не ударался, тяжести не поднимал, врачи не чего конкретного сказать не могут, уже столько денег потратили впустую приписывают всегда всё разное, улучшений не каких нет, мрт делал не чего не показало, флюорография так же не чего
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-25 11:04
Ваши жалобы не специфичны и не определяют конкретного заболевания или нарушения. Может быть потому у Вас ничего и не диагностировали? Не задавались подобными вопросами?
Андрей 2018-12-13 08:55
Как понять вас " у вас не чего не диагнозтировали? Я не знаю что делают врачи, ходил и к терапевту, неврологу, травматолу, последний раз сделал КТ грудной клетки - так не не чего не нашли, ранее невролог прописал причем ходил к 3 неврологам, 1 не помню что прописал, если нужно найду, 2 невролог поставил диагноз м54 дорсалгия вертеброгенная торакалгия, прописал (Конронова капсулы, Конвалис, фламадекс) от этого кружилась голова, пошёл к другому, теперь диагноз м54.6 дорсалгия: вертеброгенная торакалгия, синдром Титце) прописали гель диклофенака затем гель димексида от димексида получил ожог на грудной клетки где натирал, диацерин, и пиаскледин пить 3 месяца, пью второй месяц пиаскледин, щелкает реже но боль не проходит, кт делал травматолог сказал прпроверить, проверили на наличие грыжи в пищеводе её нет, файл плохо только один прикрепить можно
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 10:53
Ваш комментарий не очень связан и не отвечает критичности Ваших жалоб. В любом случае при обеспокоенности проблем с грудной клеткой обратитесь к профильному врачу - торакальному хирургу для получения четкой консультативной помощи