Щёлкает в грудной клетке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узлы щит. Железы, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема когда сижу в согнутом положении, читаю там или что то делаю, когда разгибаюсь происходит такой щелчок громкий, слышат даже окружающие кто находится рядом, раньше такого не было. Скажите пожалуйста что это может быть? Просто может что-то серьёзное, а я даже не знаю к какому врачу с этой штукой обращаться. Заранее благодарю за ответ

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-16 10:29
Заочно разобраться в подобной ситуации - нереально. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.
-1
Галина 2016-08-19 01:13
Спасибо огромное за ответ, обязательно в ближайшие сроки посещу ортопеда