Щадящее обезболивающее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. калькулёзный холецистит, хр. Панкреатит, хр. Гастрит
Здравствуйте, у меня хр. Калькулёзный холецистит, удалён желчный. Развился хр. Панкреатит, гастрит. Скажите, пож-та, можно-ли иногда принимать какие-то щадящие обезболивающие от головной боли например? Чтобы меньше нанести вред желудку, подж. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-17 22:13
Здравствуйте, Елена! Для обезболивания можно использовать панадол 500мг, из НПВС - ибупрофен 200мг или 400мг, найзилат 600 мг.
Платная консультация
Елена 2019-09-17 22:58
Спасибо Вам большое!