Шарик за ухом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Был рак молочной делезы
Здравствуйте, у меня вчера возник шарик за ухом. Есть небольшое покраснение. На работе у нас ОРВИ. Но я принимала кагоцел и АЦЦ. Не заболела. В 2013 году у меня была операция по поводу рака молочной железы. Сейчас гормонотерапия. Принимаю анастразол. Поэтому беспокоюсь.
Категория: Хирург

1 ответ

Возможно это лимфатический узел, возможно атерома. Необходим очный осмотр