Внутренний шарик на ножке узелка уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое. Заболело ухо. Начала капать отипакс, ухо прошло, но когда начала трогать ухо, то почувствовала на ножке узелка внутри шарик, размера с маленькую бусинку, не болит. Что это такое? Пожалуйста подскажите и заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте