Шарик с внутренней стороны бедер

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня на внутренней стороне бедра образовалась маленька шишка, надавила вышло немного гноя, но шишка не пропала, не болит, только при косании, прикладывала мазь вишневского 2 дня результата нет, сегодня пробую ихтиоловую, но прочитала в интернете про страшные диагнозы. К врачу идти стыдно, так как место интимное.
Фото уже после прикладивания ихтиоловой мази
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 12:50
Добрый день, протирайте пораженный участок Левомицетиновым спиртом и продолжайте использовать ихтиол. Если через пару дней не будет эффекта, подойдите к хирургу.