Внутренний шарик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое. Заболело ухо. Начала капать отипакс, ухо прошло, но когда начала трогать ухо, то почувствовала на ножке узелка внутри шарик, размера с маленькую бусинку, не болит. Что это такое? Пожалуйста подскажите и заранее спасибо за ответ
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возможно был какой то воспалительный процесс (по типу внешнего отита или фурункул). Отипакс обладает помимо обезболивающего еще и противовоспалительным действием. Пока гичего не капать и не трогать (если ни болит). Если же боль через несколько дней появится и будет наростать, обратиться к врачу.