Воспаление в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были головные боли в одном месте в лобной части головы, с права больше 12 часов, через 2 дня, на мочке уха, с внутренней стороны появился шарик, болит и место где он находится горячее. Сейчас боль от шарика пошла и ниже по челюсти, все горячее. Это может быть что-то серьезное? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно вы так описываете атерому, возможно лимфатический узел.