Шарики за ухом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, мне 20 лет пол мужской Года 3 назад нащупал за ухом под кожей маленькие твердые шарики один побольше другие поменьше, визуально практически не заметно. По размерам до 1 см точно. За все время они не растут и не пропадают, подскажите что может быть? Спасибо.
Теги: за ухом два шарика
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти "шарики" могут быть, как атерома, липома, так и лимфоузлы. Необходим очный осмотр, чтобы отдифференцировать образования.