Шарик за ухом длительное время

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа как он говорит уже давно, за ухом шарик продолговатый, недавно он воспалился, увеличился, был у дерматолога сказали лимфоуез, комрресы делать, но меня смущает белая точка посредине, что можете сказать
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Лечение у хирурга-оперативное