Лимфоциты повышены длительное время

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. На протяжении нескольких месяцев повышены показатели лимфоцитов. Сделали анализ на фенотипирование лимфоцитов - там также имеются отклонения. Обследоваться начали после простуды. Повышение лимфоцитов, а также амилазы обнаружили случайно. Несколько раз делали УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, рентген грудной клетки. Была потеря веса на фоне диеты ~5кг. После расширения рациона, вес частично восстановился. Были ощущения кома в горле, которые исчезли после назначения эглонила. Данные исследований прилагаю.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-20 15:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано исключить патологию щитовидной железы, вирусоносительство- герпес и ЦМВ.
Показано наблюдение терапевта с контролем общего анализа раз в год. Анализ только с ручным контролем.
Всего доброго.