Пяточная шпора длительное время

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, беспокоит пяточная шпора, проходила физиотерапию, боль чуть-чуть утихла, но затем снова появилась. Начинает болеть, когда долго хожу, и когда хожу в обуви без каблука. Эта проблема около двух лет уже.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте