Лечение пяточной шпоры

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Добрый день доктор! У меня течении 2-х недель болит пятка на правой ноге, больно наступать. Думаю, что это пяточная шпора, она твердая и болит при надавоивании. Выше, где косточка (Не знаю, как это место называется) образовался отек. 27 мая в течении недели лежала в больнице ходила в чулках противоварикозных. Где косточка на ноге чулок очень давил из за этого отек видимо образовался. Побаливает. Второй день мажу шпору гидрокортизоновой мазью и алмаг на 20 мин прикладываю 2 раза в день. В больнице сдавала анализы крови, мочи, все в норме. Подскажите пожалуйста, чем лечить пяточную шпору и отек на косточке?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Людмила 2020-06-14 09:15
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте