Формирующаяся пяточная шпора обеих стоп

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, У меня болят обе пятки ходить больно, прихрамываю после того как проснусь, только когда расхожусь немного боли утихают, и после сидячего положение встаю то больно снова. Когда вытягиваю пальцы на ногах больно, хочется обратно согнуть. И со внутренних стоп ног появились красные пятна на коже. Сделав рентген у меня результат такой добавляю фото. Подскажите пожалуйста как его лечить и на сколько показывают мой рентген. Заранее спасибо.
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-28 15:00
Если Ваши жалобы связаны с болью в области пяточной шпоры - то и лечение должно быть соответствующим, начиная с лечебной гимнастики и стретчинга, заканчивая криомассажем и физиотерапией