После 7-хродов образовалась шишка между кистью ноги и коленкой посередине

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Вдестве с почками лечили, пилонефрит но с учёта сняли.
Здравствуйте, шишка утром меньше, вечером больше на ощуп.
Еще по рентгену шпору пяточную показало. Всё случилось это где то через пару недель как родила седьмого ребенка.
Стала прихрамывать и нащупала шишку.
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 19:51
А вопрос какой?
Юлия 2016-11-25 21:30
Здравствуйте. После 7-х родов через пару недель начала прихрамывать, а потом образовалась шишка на ноге; получается между кистью ноги и коленкой посередине берцовой кости впереди, и образовалась на косточке этот бугарок. По утрам просыпаюсь щупаю его он в размерах по меньше, а к вечеру по больше опять становится.
Это про ногу.
Теперь про пятку делала снимок врач написал пяточная шпора. (Я еще удивилась, а почему не по мед-ки подошвенный фасциит). Вообщем шпора, может ли шпора как то быть связана с этим бугорком на косточке берцовой кости.
И вообще бугорки или шишки на берцовой кости что могут значить. Ведь ходя на последних месяцах беременности Я не хромала и у меня ничего не болело.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-27 10:23
Связи нет точно. Остальные вопросы слишком индивидуальны, чтобы отвечать на них заочно.
P. S. Пяточная шпора и подошвенный фасциит - не одно и то же.