Шарик в половом губе и чечеться в имтимное месте

Спрашивает: Cara
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
1. у меня появился шарик на на праве малой половом губе. Я показала на фоте где оно появилось. Большой и очень болит. В начале было чуть меньше и патом оно стала большим. Примерно прошло 20 дней. Я меня это ситуация была в прошлом. Но оно не было таким большим. Маленьким и если его выдавливать из него выходило что то белое. Но после этого он исчез. А вот сейчас оно слишком большой шарик и очень сильно болит если трогать. Я не могу понять что это и как лечить?
Я никогда не ходила к геникологуи не принимала ещё какие нибудь лечение
2. прошло много времени как начало чесаться имтимное место особенно лобок. Я никогда не брилься. Хожу в душ регулярно. Но там чесаться и я не могу терпеть иногда кровь. И есть прыщи. Пожалуйста скажите причину и как это лечить?
3. что будет если бриться это нормально?
4 подскажите пожалуйста какие прокладки хорошие и средства для гигиену. В общем как ухаживать?
Спасибо заранее за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 09:01
Здравствуйте. 1. Вопросы такого характера решаются на очном осмотре. 2. Неадресно. Пишите дерматологам. 3. Странный вопрос. Решаете это для себя лично. 4. Лекции - не в режиме бесплатных консультаций, извините. Сайт создан для ответов на единичные вопросы тезисно. Ваш это не подразумевает. Обращайтесь за индивидуальной. Тогда будет лекция.