Опухоль, и подкожный шарик на половой губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте, мне 15, вчера вечером заметила что на правой половой губе, возле клитора, образовался подкожный шарик, при надавливании болит, половая губа опухла, половой контакт был, но месяца 2 назад, у меня очень слабый иммунитет, часто болею, имеется хронический гайморит. Личную гигиену я соблюдаю, умеренно. Может быть это из-за бритья? Но оно производилось неделю назад. К гинекологу запись только через неделю, а меня очень беспокоит этот вопрос. Чтобы это могло быть? И как это лечится? С праздником вас!
Теги: шарик в половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 09:30
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету не лечится никак. Нужно же понимать, о чем конкретно речь. В такой ситуации поможет только осмотр очно. Здоровья Вам!