Шарик в паху

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже достаточно длительное время временами проявляется боль в правом паху (фото прикладываю). У гинеколога была месяц назад на обследовании. Сегодня нащупала то-ли шарик, то-ли уплотнение какое-то не очень большое (может 1 см в ширина и длину). При надавливании побаливает. К какому специалисту идти и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза. После очного осмотра можно будет определить необходимость в колоноскопии и консультации гастроэнтеролога, возможно проктолога.