Шарик в паху

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Утром проснулась и ощутила боль в паху с правой строны. Когда я посмотрела, я нащупала там шарик который не болит, но все же тянет немного. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Просто я уже не знаю что и думать.
Лимфоузел или что не знаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, скорее всего это действительно лимфатический узел
Платная консультация
Кристина 2017-03-10 10:50
Вот в этой области тянет как колики(и постоянно урчит), тот что с права горбок, немного как выпуклый и там вена прощупываеться. Но при пальпации ничего не болит. Мне просто сказали. С вопросом таких горбинок, к хирург обращаться.
Кристина 2017-03-10 14:15
Это не может быть паховой грыжей. А то я так волнуюсь(
А вы выволните УЗИ пахового канала.
Платная консультация
Кристина 2017-03-10 22:30
И оно тогда все будет видно, да? Спасибо большое)