Паховая грыжа, боль в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в паху справа. Гинекологически и урологически все в порядке. Узи паховой области показало: "проксимальный отдел влагалищного отростка брюшины справа не облитерирован, расширен до 6 мм, в просвете жидкостное содержимое, при ортопробе визуализируется фрагмент сальника". Не исключили правостороннюю не ущемленную грыжу. Хотелось бы знать, какие анализы нужно сдать, чтобы прояснить ситуацию?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, этого исследования вполне достаточно. Имеется грыжа.