Боль при ходьбе в паху

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня в паховой области при ходьбе возникают боли. Я на 13й неделе беременности, и вчера как раз делала УЗИ, никаких воспалений в матке или влагалище нет, единственное что низкая плацента. Сегодня боль немного усилилась, в основном при ходьбе но если сижу то при движении тоже легкое покалывание, и еще немного справа внизу живота отдает. В правом яичнике на УЗИ желтое тело. От чего это может быть и к какому врачу идти? Грыжу паховую вырезали в возрасте 6 лет. Аппендицит не беспокоил раньше.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-27 13:59
Здравствуйте! Первым делом необходимо дойти до гинеколога, а если были, до хирурга- тут может быть и паховая грыжа и пр. Но в первую очередь - гинеколог