Паховая грыжа и боль

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня часто болит низ живота. И при легкой физической нагрузке быстро потеет ниж живота, и сильная пульсация возле пупка когда ложусь на живот чувствую сильно, так у меня уже больше года. И после боли на следующий день появляется прыщ на лице, я думал возможно это проблемы с кишечником и мне казалось что пища не усваивается, но сегодня сходил к врачу он потрогал меня потрогал пах и сказал что у меня паховая грыжа что надо сделать операцию скажите может ли он ошибся и можно каким то способом выяснить точно это грыжа или может это что то другое. Я занимаюсь спортом уже 4 года в тренажерном зале.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для диагностики можете выполнить УЗИ пахового канала.