Острая боль в низу паха после удаления паховой грыжы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, 8 июня 2016 года мне удалили паховую грыжу. Прошло 6 месяцев. Спортом я начал занимаься только в середине октября. Тяжести не поднимал. Пять дней назад у меня был запор. Я смог облегчиться, но после этого у меня появилась резкая режущая жгучая боль в самом низу паха в области где живот переходит в промежность. Боль возникает когда я из положения лежа сажусь. Трогая место боли при нажатии болей нет. Если встал резко трогаю шов он болезненно реагирует - но только секунд 10. После этого трогаю пальпирую ни каких болей нет. Температуры не было. Что бы это значило? Спасибо за понимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного на данный момент сказать нельзя, скорее всего боль неврологического характера, как вариант причина м. б. образование невриномы, но это только предположение.