Боль паху в лимфоузлах

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор мне 23 года последние несколько дней присутствует боль в паховых лимфоузлах, особенно слева болит просто и даже чуть при нажатии, справа редко болит (между пахом и бедром просто не знаю как правильно эти лимфоузлы называются) ничем не болел, не знаю что такое посоветуйте к какому специалисту правильно что нужно к урологу и какие обследования сделать, а то в нашей поликлинике толком ничего не скажут нужно идти в частную а туда лучше приходить сразу знать что нужно проходить и делать. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас паховый лимфаденит, но также нельзя исключить паховую или бедренную грыжу. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можно выполнить УЗИ паховой области.