Боли в паху

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно 4 месяцев стали появляться тянущие боли в паху по бокам, точнее сказать где расположены паховые лимфоузлы. С ними все в порядке, смотрел онколог. Ходила к гинекологу, делала узи. Никаких патологий не выявлено. Может надо еще что то сдать? Боли с менструальным циклом не связаны. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения паховых грыж(хотя весьма сомнительно) вы можете показаться очно хирургу. Кроме того возможно будет необходим осмотр невролога, ортопеда.