Тянет в паховой области

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Началась тянущее ощущение в районе паха справа. 3 день уже есть такое ощущение. Боли как таковой нет, щупал себя всего, болит реально в боку при нажатии. В паху не могу понять, лимфоузлы увеличились или нет, так как не знаю как они выглядят. Болей в самом паху нет, только тянет. Тянет от поясницы примерно до паха и до икр правой ноги Пил пивоконьяк 28 декабря и на новый год. Но до этого был незащищенный половой контакт (примерно месяц назад) с девушкой, вич статус не известен. Что может быть?
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-04 12:30
Причины разные-от урологических, до неврологических. Начните с обследования у уролога