Шарик под нижним веком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить и что это: болело больше недели нижнее веко, позже стал прощупываться маленький шарик, больше не болит, снаружи его, в принципе, не видно. Если отодвинуть веко, то он белый, вокруг покраснение небольшое. Особо не беспокоит, но почитала в интернете о заболеваниях и стала переживать. Прилагаю фото, но там плохо видно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-22 20:53
Добрый вечер! На данный момент это мейбомит, который может трансформироваться в халязион. Закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, за нижнее веко мазь флоксал так же до 3 раз в день