Шарик на нижнем веке

Спрашивает: Анастасия-C
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!

На левом глазу, внизу, внутри века, где-то посередине, на краю частично внутри – образовался шарик. Раньше он внутри был много месяцев уже, а вот сегодня вылез наружу, частично на глазик. И рядом еще такой же растет, но пока внутри на нижнем веке. Шарик не мешает пока, но визуально видно. Прикрепляю фото. Очень надеюсь на ваш ответ)

Спасибо
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-12 10:51
Добрый день! Это либо конкремент слизистой, либо небольшая кисточка. Очный прием офтальмолога для удаления
Анастасия-C 2018-09-12 11:59
Спасибо)
Анастасия-C 2018-09-12 12:00
Подскажите, пожалуйста, А конкремент слизистой - это что?

Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-13 10:02
Закупорка железы с отложением секрета
Анастасия-C 2018-09-13 10:37
Спасибо еще раз)