Шанс. Замкнулся

Спрашивает: Го
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж вахтовик, изменил. Простила, а он стал отдаляться, выгоняла его, не уходит. Когда уехал на вахту, решил не вернется. Закрылся, не общается с родственниками, детьми. Тут я его спрасила, куда после вахты. Ответил не думал. Мы живем в деревне, есть варианты район, область жить. А он начал строить ограду, спросила приедишь ответил, да я думал. Не могу понять что с ним. Есть ли шанс, что все насладиться. Сама убита. У нас дети, который он любит до безумия 14,6 лет.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-05 15:49
Здравствуйте!

Шанс есть Поговорите с ним об этом. Не давите на него, не ищите виноватых - просто поговорите и вас двоих, о детях, о дальнейших перспективах. Постарайтесь найти компромисс.
Платная консультация
Го 2022-09-05 15:53
Забыла добавить, он перед тем, как уезжать дней за 15, сказал что разлюбил. И весь месяц, выяснили почему, как произошло и т. д. Вытрепала ему и себе нервы. И он когда уезжал, я спросила вернешься, он ответил да
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-05 16:02
И всё же - поговорите. Если разлюбил, то тогда не стоит и пытаться что-то изменить в ситуации. Разлюбил - пусть уходит, однозначно и бесповоротно. А Вы живите дальше, Ваш муж не единственный мужчина в этом мире.
Платная консультация
Го 2022-09-05 16:06
Так получается, что единственный. А говорить он не хочет, закрылся и не только со мною. И психолога предлагала. НЕТ и все. Дело в том, что лет 10 назад мы были в похожей ситуации. Не люблю. Там была другая. Но не ушёл. И в этот раз он бы остался, но уехал на работу. Приедите, как вести себя? Как будто ничего не случилось?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-05 16:29
Попробуйте так. Смотрите далее по ситуации.
Платная консультация
Го 2022-09-07 16:36
Здравствуйте, у него был разговор с сестрой, он сказал, что я вернусь, но уже таким не буду. Сказал, что ему жалко столько прожитых лет, и детей. Так вот сейчас я его. Боюсь. Он, что теперь гнобить будет
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-07 17:12
Здравствуйте!

Всё от Вас зависит: будете позволять гнобить себя - он и будет так себя вести.

Не позволите - не сможет и не будет.