Серозный отит

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день ! Дочке 10лет. 20/04 поставлен Диагноз: Серозный средний отит. Прописали отипакс и фармазолин. Врач сказал, что через 3-4 дня должно пройти. Да, боль ушла и общее состояние реб-ка не нарушено, Но продолжаются выделения из ушка (желтая водичка без запаха) , ватка промокает за 6-8 часов и плохо слышит на больное ухо .... Вот не знаю, что делать? Продолжать еще капать или сразу к врачу
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо в данной ситуации прекратить приём каких-либо капель, беречь ухо от воды и в скором времени обратиться к врачу за консультацией. Возможна перфорация барабанной перепонки.
P. S. Будьте здоровы!