Серозная цистаденома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Такая ситуация, на узи в сентябре обнаружили кисту правого яичника (серозная цистаденома) какое то время наблюдали, но недавно пришли к выводу что нужна лапароскопия, операция меньше чем через неделю, но киста после узи начала ощущаться. Может ли она лопнуть, очень боюсь, убрала все провоцирующие факторы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:24
Здравствуйте. Размер? Толщина стенки?
Платная консультация
Yliya Ivanova 2019-02-21 10:27
Здравствуйте, Елена Викторовна! Размер 8,4×7,6×8,2 толщина стенки 3мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:28
Размер большой. Но стенка капсулы толстая. Все должно быть хорошо
Платная консультация
Yliya Ivanova 2019-02-21 10:29
А почему она стала ощущаться, ведь до узи я её не чувствовала вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:30
- психологически. Теперь Вы знаете, что там что-то есть.
- возможно, пошла в рост
Платная консультация
Yliya Ivanova 2019-02-21 10:31
Спасибо Вам большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:31
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.