Сероватое пятно на глазном яблоке

Спрашивает: Ольгя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочке 3года и 1 месяц. Все плановые осмотры проходили по возрасту. Никаких отклонений не было. Сегодня когда умывались, дочка отодвинула нижнее веко на левом глазу, Ия обнаружила там маленькое пятнышко серовато-голубоватого цвета, похожее на синяк. Она говорит, что глазик не болит. Что это может быть? Травм не было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть возможность прислать фото? Без него не очень понятно.