Синяк на глазном яблоке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,

После сна на левом глазу ребенка обнаружили синяк (фото прилагается). На боль в глазу не жалуется и говорит что нигде не ударялась, но в последнем не уверена,.т. к. при игре на площадке дочка столкнулась с мальчиком. К врачу сможем попасть только в пятницу. С чем это может быть связанно и насколько опасно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-12 23:10
Добрый день! Это небольшое субконъюнктивальное кровоизлияние, ничего делать не нужно
Юлия 2018-06-12 23:50
Больше спасибо!