Серьезные отклонения узи щитовитки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на сколько серьезно это все? Дело в том что Гармоны в норме, но когда сильно плохо то все говорят это гармонльное
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-03 18:03
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Это УЗИ за август. Уже ноябрь. У Вас есть более свежие обследования?
  2. Также я хотела бы видеть результаты наиболее свежего анализа крови на гормоны щитовидной железы, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Что означает "но когда сильно плохо"? Опишите свои жалобы подробно, пожалуйста.
  4. Вы принимаете какие-либо медикаменты на постоянной основе? Если да, то какие именно?
С уважением, Надежда Сергеевна.