Сердцебиение в горле

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здраствуйте. Мне 22 года, рост 183 вес 68. Уже больше недели повторяется, когда я сижу у меня резко чувствуется сердцебиение в горле и в это время кружится голова, а затем проходит ну это продливается не больше 2х секунд. В день несколько раз такое, проблем с сердцем не было в жизни. Хожу в фитнесс больше года и принимаю спорт питание, спортом часто занимаюсь в жизни. Что посоветуете делать? Волнуюсь очень и боюсь. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-17 14:13
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, это не опасно, но лучше сделать ЭКГ.
Мейлан 2017-02-17 14:18
А спортом нельзя щас заниматься? Спасибо вам!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-18 13:40
Здравствуйте. Можно, под контролем самочувствия.